Описание
Уникальное зеркало Венто необычной формы напоминает легкое и воздушное облачко с фоновой подсветкой. Зеркало оснащено сенсорным выключателем с диммером, позволяющим регулировать интенсивность свечения. С зеркалом поставляется комплект креплений, которые позволяют повесить зеркало в двух различных положениях. Зеркало на подложке из влагостойкого ЛДСП, сенсорный выключатель с обратной стороны защищен от попадания влаги пластиковой крышкой. Светодиодная LED лента – класс защиты IP 65, блок питания имеет класс защиты IP 44. Для увеличения срока службы LED лента крепится на металлизированную кромку, что предотвращает ее перегревание.
Характеристики
| Особенность | может навешиваться в 2-х разных положениях |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Венто |
| Форма | овальное |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 94.2 см |
| Высота | 90.8 см |
| Глубина | 2.1 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | зеркало |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |











